Туринск, 05.03.2020, 22:36

Могу ли я продолжать работать в должности заведующей КДЛ.

Вопрос №17047263 из г. Туринск
опубликован 05.03.2020, 22:36
Могу ли я продолжать работать в должности заведующей КДЛ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Клинико диагностическая лаборатория.

05.03.2020, 23:20

Хорошо. С КДЛ разобрались. Что мешает Вам продолжить работать в данной должности? Из вопроса никак не выявить все нюансы.

05.03.2020, 23:23

Уважаемый заявитель, Вами не предоставлены достаточные данные для ответа на вопрос. Что такое КДЛ?

05.03.2020, 23:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Клинико диагностическая лаборатория.

05.03.2020, 23:20

Хорошо. С КДЛ разобрались. Что мешает Вам продолжить работать в данной должности? Из вопроса никак не выявить все нюансы.

05.03.2020, 23:23