Возможно ли продолжать работать заведующей аптекой, если я фармацевт со стажем 32 года и работаю в медицинском пункте?
Могу ли я продолжать работать заведующей аптекой я фармацевт стаж работы 32 г работаю в этой должности с 2011 г в медицинском пункте учебной авиационной базы, если по штатному расписанию стоит заведующая аптекой-провизор.
я работала в должности зав.аптекой квалификация позволяла сейчас получили новое штатное расписание и внем стоит зав.аптекой-провизор .как должны поступить со мной"
Если Ваше образование не позволяет занимать эту должность то они пусть отправят Вас на повышение квалификации.
Смотрите должностную инструкцию, соответствует ли ваша квалификация данной должности.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в данном случае Вы имеете право продолжать работать
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!