Как сделать так, чтобы деньги на алименты шли на благо ребенка, а не в кредиты бывшей супруги?
Я официально выплачиваю алименты, храню каждый чек, ежемесячно вношу на счет бывшей супруги по 500 р с момента официального ухода за родной бабушкой, с этого идет 1200 р в месяц. Официально я безработный. Оплату алиментов начал производить с момента подачи на алименты, ежемесячно по 2000 р, официально безработный. С сыном вижусь по решению суда, т.к на контакт ответчица не шла и не идет. Без сохранения чеков всегда покупаю ребенку подарки различные, ребенку 8 лет, но бывшая супруга все выбрасывает или ломает и ребенку ничего не идет, передавал сыну два телефона, поочередно, ответчица их ломала, купил ребенку дорогой телефон на д.р так она его у ребенка отняла и не возвращает. Все мои подарки сыну она утилизирует, при встрече с сыном при судебных приставах она говорит что я никогда ничего сыну не покупал, позвонила приставам бывшая супруга и донесла что я не платил никогда алименты, на что в ходе телефонного звонка приставам я ответил обратное и добавил, что у меня хранится каждый чек по уплате алиментов. Бывшая супруга имеет множество кредитов как и ее семья по уши закредитованы и пытаются с меня вытянуть деньги. Я при приставах заявлял, что готов кормить, одевать, полностью содержать ребенка сам, но ответчица это отрицает и препятствует, требует вечно только денег на счет, ни еду ребенку, ни одежду, а только деньги. Скажите, возможно ли каким-то способом сделать в счет уплаты алиментов, чтобы я официально покупал конкретно продукты питания, одежду, подарки, чтобы это шло в пользу сыну, а не в кредиты ответчицы? Она оставила ребенка у бабки и сама уехала в город, работает, а к ребенку приезжает два, три раза в месяц по выходным. Мой сын с удовольствием идет со мной на контакт, хочет со мной видеться, проводить время, но она специально портит ему жизнь, чтобы сделать условно больнее мне, сама с ним не живет и мне препятствует.
Лучший ответ
Чего то мало для ребенка 2000 в месяц. Не правильно-надо, если безработный, 0,5 размера прожиточного уровня в регионе.
тупорылый ты нищий обиженный мудак. прочти по новой, если с первого раза не уяснил. баран блядь тупорылый
Вы можете обратиться в суд, предоставить доказательства трат не учтенных на ребенка, так же ненадлежащее исполнение родительских обязанностей матерью, открыть счет в банке на имя ребенка.
никакой конкретики по существу. ваш ответ очевиден.