Возможности получения ссуды под залог квартиры при отсутствии прописки
Хотим взять ссуду в банке под залог квартиры. Муж умер, в квартире живёт его мать. Я в этой квартире не прописана и не проживаю, близких родственников кроме меня нет.
Прожили 11 лет. Муж умер 3 года назад.
Могу ли я заложить двух комнатную квартиру мужа, если ордер выписан на свекровь, муж в ордере есть, а свекровь ни какой документации на квартиру мне не даёт?
Подскажите, какие есть возможные варианты с этой квартирой?
Спасибо.
Если квартира неприватизированная, то у вас нет никаких прав на эту квартиру. Уточните - была ли приватизация и на кого.