Как оформить брак между гражданином РФ и гражданкой Таджикистана - требуемые документы и процесс при въезде в РФ.

Я гражданин РФ хочу жениться на гражданке Таджикистан Ана находится Таджикистане какие документы нужны с ее стороны и при въезде РФ писат в гости. Или на работу. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Если она хочет работать в России, пусть пишет работа и оформляет патент. Можно оформить разрешение на временное проживание.

Благодарю за потраченное время!

Временное проживание запольнит иммиграционной карте.

Добрый день, укажите в миграционной карте цель визита Работа, потом зарегистрируйте брак, после брака сразу подавайте на РВП.

Телефон для связи находится на личной страничке.