Гражданин Таджикистан получит право на выезд в РФ, если женится на гражданке этой страны

Если гражданин Таджикистан жениться на гражданке РФ потом ему откроют выезд на территории РФ гражданин Таджикистан находится в РФ.

Лучший ответ

Вступление в брак с гражданкой РФ, работа на территории РФ, регистрация на территории РФ, все это поможет получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Пока ВНЖ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Нет, не откроют, так как женитьба никак не сможет помочь в отмене запрета на въезд. Ждите окончания срока запрета.

Благодарю Вас за полезную консультацию!