Взяла кредит-через несколько месяцев родила двойню и ещё один ребёнок есть.

Взяла кредит-через несколько месяцев родила двойню и ещё один ребёнок есть. Живу одна на данный момент не могу платить кредит, мама болеет-рак, не работает. Могут ли мне приостановить кредит.

Лучший ответ

Не приостановить, а пересмотреть график погашения кредиторской задолженности по правилу гл. Х Закона о несостоятельности (банкротстве)" путем подачи заявления в арбитражный суд. Все это Вы можете произвести после переговоров с банком-кредитором.