Возможно ли приостановить деятельность кредита на время военной службы?
У меня такой вопрос. Несколько месяцев назад, я взял кредит. А сейчас мне пришла повестка в армию. Могу ли я как-то приостановить деятельность кредита на время службы?
Лучший ответ
Нет лучше расторгнуть кредитный договор, так как за всё время службы будут насчитывать проценты, после того как вы придете из армии предъявит всю сумму вместе с процентами.