Через какое время можно продать дом и приусадебный участок после его приватизации?
Я хочу продать дом на земельном участке, может ли новый собственник через какое-то время передумать и потребовать обратно деньги?
Если правильно заключен Договор и каждая сторона его исполнила, то это практически невозможно.
Расторжение договора купли-продажи недвижимости по требованию покупателя возможно только если будут выявлены существенные недостатки не оговоренные сторонами при заключении договора которые невозможно было установить при приемки продаваемого объекта.
Здравствуйте, если документы на объекты недвижимости оформлены, долей у несовершеннолетних нет, инвалиды не прописаны, то почему должен быть возврат денег. Возврат может быть только в том случае, если новым покупателем будут выявлены какие-то скрытые дефекты при которых проживание в данном доме и на данном земельном участке невозможно и то это очень сложная процедура.