Скажите, пожалуйста, у меня есть племянник (6 лет). Могу ли я поехать с ним на юг. Если нет, то какие документы нужно собрать.
Лучший ответ
Мария, нужно согласие родителей на выезд. Родители оформляют его у нотариуса, можно совместно, можно по отдельности, это неважно.И Вам с собой нужно будет взять свидетельство о рождении ребенка и это согласие.