После получения паспорта рф, в течении которого времени вносится паспорт в базу данных МВД?
После получения паспорта рф, в течении которого времени вносится паспорт в базу данных мвд?
Лучший ответ
Готовый паспорт вносят в базу действующих сразу же после подписания документов руководителем миграционной службы.
Порядок должен быть такой, информация вноситься в базу, затем выдается паспорт.