Как правильно действовать при обвинении по статье 191 УК РФ с подписью явки с повинной и хранением драгоценных камней для личного пользования в ситуации безработицы и незарегистрированного ребенка
Скажите пожалуйста с чего мне лучше начать, если я обвиняюсь по статье 191 УК РФ, подписал явку с повинной, в которой указал что хранил и добывал драг. Камни (Изумруд). В целях использования указал что для личного пользования. В данный момент официально не трудоустроен, живу с женщиной и ребенком не в браке, ребенок на меня не записан.
Лучший ответ
Евгений! Начать следует с заключения соглашения с адвокатом на Вашу защиту. Сбора положительно характеризующего Вас материала. Трудоустроиться и взять справку с места работы.