Выиграли суд, но приставы не нашли должника - как защищать свои права?
Добрый день.
На данный момент времени Вам необходимо повторно подавать ИЛ, накладывать аресты на имущество. Если действий также не будет, обращаться в суд в части бездействия судебных приставов.
1.Подать жалобу его руководству и в интернет приемную ФССП.
2.Отменить постановление о прекращении производства и возобновить.
3.В судебном порядке установить первоначальную стоимость имущества и тогда обращение взыскания пойдет быстрее.
А в остальном, Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.
Хотелось бы понимания о чем переписывались и на что жаловались.
Подавайте ИЛ повторно ко взысканию долга. Просто Ваш должник Вас обошел в борьбе после суда. Берите реванш.