Как правильно оформить согласие на выезд ребенка за границу и мне и моему бывшему мужу, подскажите пжл.
Летом мой 13-летний сын уезжает с тренером в составе спортивной группы. Знаю, что нужно разрешение от двух родителей. Мы с мужем в разводе уже 10 лет, он готов написать любое согласие на выезд ребенка. Вопрос заключается в том, что за лето спортивная группа моего ребенка собирается побывать в нескольких местах, а именно Украина (Керчь), Белоруссия (Раубичи), сев. Кавказ (Кисловодск, Архыз), Италия, Финляндия, можно ли написать одно согласие на тренера на год на все эти поездки. Бывший муж живет далеко от нас и требовать от него согласие на каждую поездку отдельно несколько проблематично, т.к. мы в разводе и не общаемся... Как правильно оформить согласие на выезд ребенка за границу и мне и моему бывшему мужу, подскажите пжл.
Вы можете составить с ним одно соглашение на всю жизень (до совершеннолетия ребенка). Согласие нужно только на выезд из России и на получение виз в определенные страны. Страны можно указать списком.
Можете, только указываете желательно период и Страну обязательно!