Как защитить свои фотографии от незаконного использования на сайтах сексуальной направленности?
На сайте С услугами интимного и сексуальногот характера использовали мои фотографии. Для связи указан лишь телефон. На сайте нет почты, контактов и фото в обратной связи. Трубку телефона они бросают. То есть связаться с администратором и попросить удавления фото нет возможности. Что делать?
Здравствуйте! Напишите в следственный комитет заявление о привлечении их к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ за вмешательство в Вашу частную жизнь и незаконное распостранение Ваших фото. Если нужна помощь в составлении документа - обратитесь в личку к любому адвокату сайта.