Конфликт на почве алкогольного опьянения - мужчина под угрозой отвёрткой получил травмы от удара дубинкой, после чего написал заявление на нападавшего
Человек в сост опьянения угрожал мне отвёрткой я вышел ударил его дубинкой он сломал тел выронив на землю написал на меня заявление.
Лучший ответ
Вы также заявление подавайте об угрозе убийством по ст. 119 УК РФ.
Хороший ответ. Спасибо!