Мы с мужем купили квартиру у моей мамы, договор купли-продажи оформлен на мужа.

Мы с мужем купили квартиру у моей мамы, договор купли-продажи оформлен на мужа. Муж уже пользовался имущественным вычетом. Могу ли я воспользоваться имущественным вычетом?

Лучший ответ

Олеся, нет в этом случае Вы имущественным вычетом не сможете воспользоваться, но в следующий раз будете приобретать жилье на себя. Чтобы была возможность им воспользоваться.