Волгоград, 06.03.2020, 21:16

Как узнать и оспорить списание по номеру 17457/20/34037-ИП (18371651641661) от 15.02.2020?

Вопрос №17051156 из г. Волгоград
опубликован 06.03.2020, 21:16
17457/20/34037-ИП (18371651641661) от 15.02.2020 Добрый день. Как узнать по этому номеру за что сняли деньги и как это можно оспорить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в ССП Вашего района, там Вам все объяснят. Получите копию исполнительного документа. Очевидно, что есть судебный приказ или решение суда. Любой адвокат сайта за плату Вас научит как их отменить. Обращаться в личку.

06.03.2020, 21:18
Оценка автора вопроса:
Жуткий человек! За каждое слово требует деньги! Он не разобрался с вопросом и не уточнил детали, но просит сразу оплатить - деньги - деньги! Он мне в личные сообщения написал - что не разговаривает с людьми меньше чем за 2 тысячи!!! Ребята, я рекомендую вам не связываться с этим человеком! Всем добра!

Здравствуйте.

Вы можете найти информацию о взыскателе.

06.03.2020, 21:29

А как можно посмотреть на сайте этот документ? Я пытался это сделать но не получается.

06.03.2020, 21:19

Документ не посмотришь, только информацию. Копию документа можно запросить у судебного пристава или непосредственно в суде.

06.03.2020, 21:24

Хотя бы информацию? Хоть какую-нибудь.

06.03.2020, 21:27

Не понимаю! Может кто помочь просто скопировать сюда историю дела пожалуйста?

06.03.2020, 21:32

Вам его сюда ни кто не скопирует.

06.03.2020, 21:35

Почему? ? Это разве невозможно?

06.03.2020, 21:36

Вам уже объяснили моиколлеги, что никто этого не сделает. И почему не сделает тоже объяснили. Неужели не ясно?

06.03.2020, 21:53

Информацию можно найти. Нужна от вас некоторая дополнительная информация. Но бесплатно вам этого никто делать не будет. Это работа юриста и трата его времени.

Выберите и спишитесь с любым конкретным юристом через личные сообщения.

06.03.2020, 21:57