Как по номеру исполнительного производства узнать за что сняли деньги и с какого периода длится эта задолженность.
Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю который ведёт ваше исполнительное производство и ознакомиться с материалами дела. Так вы узнаете дата возбуждения исполнительного производства и сумму который уже была погашена.
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
По номеру исполнительного производства невозможно узнать, за что сняли деньги из какого периода длится задолженность. Необходимо обращаться к судебным приставам получать исполнительные документы, которых Вы можете найти реквизиты решения суда, на основании которого возбуждено исполнительное производство.
Доброго времени суток!
Для этого нужно обратиться к приставу в чьем ведении находится исполнительное производство. Он вам все разъяснит.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Вы вправе лично обратиться к судебным приставам по месту жительства (регистрации, найти данные об исполнительном производстве на интернет-ресурсе ФССП;