Как проверить частного инвестора перед взятием денег в долг - мошенники и защита от них
Здравствуйте!. Пахнет реальным мошенничеством (ст. 159 УК РФ). Предлагаю обратиться в личку к любому опытному адвокату сайта и он на платной основе поможет Вам проверить этого человека. Вы при этом перешлете адвокату все данные того лица. Услуга еще раз говорю - платная.
Конечно же нет. Как вы себе представляете это? Паспортные данные скорее всего левые и купленные, а деньги вы отправите и больше не увидите.
Это мошенничество, денег своих не увидите как и кредита.
Ничего Вам никогда не вернется. Просто имейте это в виду.
Никакой суммы никто Вам не перечислит и не собирается перечислять. Смысл деятельности этих "инвесторов" именно в том, чтобы платили эти суммы им и до свидания.