Как можно на руки получить хозяйственную книгу для ознакомления?
Как можно на руки получить похозяйственую книгу для ознакомления?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей г. Махачкала!
Вероятней всего данная Похозяйственная книга находиться в Городском либо Республиканском архиве поэтому рекомендую вам обратиться с Заявлением "Об ознакомлении с Похозяйственной книгой" в Архив.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 06.03.2020 г.
Спасибо за ответ!
Спасибо. А если в администрации находиться? Они не дают ее посмотреть, пишут " ответим по лицевомум счету " ,а мне нужно посмотреть на кого переписали имущество деда.