Кредитная задолженность и пенсия по потере кормильца - как защитить имущество от описи приставами?
Забрать могут все имущество, что не входит в перечень предметов обычной дом обстановки.
У Вас пенсия по потере кормильца, но если Вы перешил на неё, как на пенсию мужа, то удерживать 50% смогут..
Здравствуйте, для банков личное имущество не интересно, да,приставы могут прийти и описать все, но продать что-либо не смогут, оставят вам на хранение.
Я инвалид 3 гр, будет вторая операция, что будет в судебном решении, сумма долга или ежемесячный %? Как строить свою защиту?
В каком суд решении?
Вы же пишите, что уже суд состоялся и сумму долга взыскали..