Как продать комнату в многоквартирном доме - нужно ли предлагать ее соседям?
Хочу продать комнату в 3 квартире. Комната в собственности. Еще есть соседи., надо ли им посылать письма и предлагать им купить мою комнату.?
Здравствуйте Евгения
Если вы намерены продать долю в жилье, необходимо о продаже поставить в известность других дольщиков, - смотрите документы.
Нет, не обязательно направлять им предложение о покупке.
Какой у Вас режим собственности? Общая долевая?
Каким образом оформлена собственность? Собственность долевая от квартиры или доля выделена и в собственности только комната?
Есть документы о купле-продажи комнаты. Никакой доли нету.