Правомерна ли установка камер видеонаблюдения в женской раздевалке работодателем?
Директор собирается установить камеру видеонаблюдения в женской раздевалке, подскажите пожалуйста насколько это правомерно?
Лучший ответ
Нет, неправомерно, это нарушает ваши конституционные права, поэтому советую вам коллективно обратиться к директору с просьбой не делать этого, в противном случае, если откажет, обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру.
Спасибо!!!!