Может ли управляющая компания взыскать оплату за отопление нежилых помещений задним числом?
Имеет ли право управляющая компания выставить счёт на оплату отопления нежилого подсобного посещения задним числом? До этого момента в счета входило только содержание моп и электроэнергия.
Лучший ответ
Смотря за какой срок. Существует срок исковой давности 3 года, выйти за эти пределы не могут, а выставить счет по истечение срока, могут. Это называется перерасчет.
Благодарю за грамотную консультацию!