Астрахань, 07.03.2020, 13:23

Как розыск со стороны Армении препятствует получению гражданства РФ.

Вопрос №17052866 из г. Астрахань
опубликован 07.03.2020, 13:23
У меня есть внж. но есть розыск со стороны Армении на счёт армии. Уже как два года дела подали в прокуратуру РФ.Но до сих пор розиск висит. Хочу получить гражданство РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока уголовное дело не закроют гражданство не оформите.

07.03.2020, 14:36
Оценка автора вопроса:
У меня есть ВНЖ. Хочу узнать новый изменения (ГРАЖДАНСТВО РФ БЕЗ ОТКАЗА ОТ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНСТВА) поможет мне сдать на гражданство РФ

У меня есть ВНЖ. Хочу узнать новый изменения (ГРАЖДАНСТВО РФ БЕЗ ОТКАЗА ОТ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНСТВА) поможет мне сдать на гражданство РФ.

07.03.2020, 14:45

Во-первых такого закона пока нет, во-вторых наличие уголовного преследования в иностранном государстве является основанием для отклонения заявления о приеме в гражданство.

09.03.2020, 19:59