Куртка купленная на ярмарке в кинотеатре оказалась другого цвета - можно ли вернуть?

Сегодня купила куртку на ярмарке, которая организована в кинотеатре! Свет полумрак, искажает цвет❗спросила у продавца, почему такой маскировочный цвет? Ответ: это же кинотеатр! Вопрос!? можно ли вернуть куртку ⁉️покупала светлую, голубую, а дома оказалась ядовито-зеленая.
Лучший ответ

Да, можете. Ст. 25 Закона "О защите прав потребителей" позволяет обменивать одежду, если не понравился, в частности, цвет или размер, но сделать это надо в течение 14 дней после покупки, сохранить товарный вид, упаковку, чек, а также маркировки и бирки на куртке.

СПБ,Вам,после праздника поеду,и если пойдёт что-то не так, обязательно к Вам обращусь!

Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)