Стоимость и функции доверенного лица - юриста при оформлении наследства в Москве - запрос Татьяны
Меня зовут Татьяна. Я бы хотела получить следующую информацию. Сколько будет стоить оплата доверенного лица - юриста поо оформлению наследства в Москве и что может делать доверенное лицо по этому вопросу? Я не живу в Москве, а наследство по завещанию нужно оформлять в Москве.
Здравствуйте Татьяна. Для получения полного ответа на данный вопрос необходимо выяснить реальный объём работы. Вы можете обратиться либо ко мне по телефону (+79629241140) для бесплатной консультации (в том числе сегодня), либо напишите мне в почту (kunder64@mail.ru), либо обратитесь во вторник в мою организацию ООО "Агенство Права "Три Товарища и Партнёры" телефон, почта, адрес и прочие реквизиты имеются на сайте компании (pravo3t.ru)