Жить в жилом доме, ставшем нежилым - штрафы, проблемы и опека
Жилой дом в нежилой.
Если перевести частный дом в нежилое строение и изменить вид использования земельного участка, на котором стоит данный дом, в коммерческий (например, для автосервиса), то можно ли жить в этом доме семье? Штрафа не будет? Опека не "встревожится", если там и дети будут жить?
Лучший ответ
Если нарушаются права детей, то опека вам ничего не разрешит. Изучите местные ПЗЗ. Возможно ли изменение ВРИ ЗУ в вашей территориальной зоне?
То что нужно. Спасибо!