Как изменить назначение дома в свидетельстве на жилой для получения сельского тарифа по электроэнергии и прописки?
Есть участок в СНТ категория земель сельхозназначение, вид использования садоводство. По дачной амнистии в 2009 году зарегистрировали дом 145 кв.м. (капитальное строение, со всеми жизненно необходимыми индивидуальными коммуникациями). в свидетельстве на собственность указано дом назначение нежилое. Хотелось бы получить свидетельство в которых будет указано жилой дом, назначение жилое (ну или хотябы нежилое). Это необходимо для получения сельского тарифа по электроэнергии и,возможно, для прописки в этом доме. Как это можно сделать?
Необходимо изменять категорию земель (земли населенных пунктов с целевым назначением для индивидуального-жилищного строительства).