Мой гражданский муж задержан с наркотиками - что делать и как помочь?
Екатерина, в данном случае возможно надеяться на минимальное наказание (при досудебном сотрудничестве). Также по совокупности приговоров ему могут добавить к новому наказанию полностью или частично ранее назначенное условное наказание. Защитника ему обязаны предоставить бесплатно. Необходимо позаботиться, чтобы с места работы (если он работал официально) была положительная характеристика и с места жительства бытовая. В период отбытия наказания не нарушать правила внутреннего распорядка, иметь поощрения.
Добрый день, это будет сбыт в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет плюс 1,5 года, если будет сотрудничать то 2/3 срока дадут, и плюс 1,5 года, в какой именно колонии будет известно после суда могут отправить в другой регион