Проблемы с заказанным пылесосом - доставлен поврежденный. Как решить ситуацию?
1) Фиксируйте повреждения промышленного пылесоса всеми доступными Вам, техническими средствами. 2) Приглашайте представителя транспортной и, при необходимости, страховой компании для а) осмотра спорного товара, б) определения механизма возникновения повреждения корпуса и в) его влияния на товарный вид и/или работоспособности пылесоса. 3) В зависимости от полученных результатов, а) определяйте порядок и сроки добровольного возмещения ущерба причинителем вреда либо б) готовьте и выставляйте последнему претензию в письменной форме, имея в виду предстоящее разрешение спора уже в судебном порядке. По-моему так...