Родственники руководителей в УК - законные права и ограничения
Законно-ли, что в УК гендиректором работает муж, главбух - его гражданская жена, в бухгалтерии по платежам - дочь от первого брака, юрист-тоже какой-то родственник?
Лучший ответ
Рыба гниет с головы! У нас в Правительстве РФ один семейный подряд, что ж на местах ожидать. Увы.
Спасибо, что проконсультировали!