Как избежать обложения НДФЛ при оплате квартиры через ИП на аукционе для детей-сирот?
Представитель действует от имени и в интересах представляемого.
Перечисление на ваш счет по общему правилу невозможна. Только по вашему заявлению, при наличии в доверенности полномочий на личное принятие представителем денежных средств по сделке.
ГК РФ Статья 182. Представительство1. Сделка, совершенная одним лицом (представителем) от имени другого лица (представляемого) в силу полномочия, основанного на доверенности, указании закона либо акте уполномоченного на то государственного органа или органа местного самоуправления, непосредственно создает, изменяет и прекращает гражданские права и обязанности представляемого.
В документах правильно заполняйте все поля документов. Свои данные прописывайте только в полях "Представитель".
Рада помочь!
Благодарю за отзыв.