У внука родители умерли давно, воспитывала она сама, ему 30 лет, только он один за ней ухаживает.
Бабушка 77 лет живет с внуком в 3-комнатной квартире, хозяйка она. Она больна, парализована, на учете в психдиспансере не состоит. У внука родители умерли давно, воспитывала она сама, ему 30 лет, только он один за ней ухаживает. У бабушки был сын. который умер год назад, у него осталась бывшая жена с которой он в разводе и дочери 17 лет. Она живет с матерью и бабушкой в другой квартире. Бабушка хочет завещать 2/3 на внука который ухаживает и с рождения живет в этой квартире, и на другую внучку 1/3. Может ли внучка признать не действительным завещание,.