Муж обманул и не вернул займ - можно ли подать в суд без расписки, но с переводом денег?
Вы можете взыскать с него эту сумму как неосновательное обогащение (без основания) через суд. Перед этим направьте претензию о возврате до суда. Закажите выписку из банка о платеже.
Тут играет роль, что через пару дней у нас развод. И есть общий ребёнок. Казалось, что всё похорошему, но обманул. И уже не в первый раз. И всё так делает, что не покопаться. А главное, что ему веришь. ( ( (
Добрый день! Развод не помешает Вам, как сказал мой коллега, взыскать незаконное обогащение, с уже бывшего мужа. А с Вашей доверчивостью на до что-то делать. Желаю удачи.