Доверенность на сбор документов и оформление пенсии по потере кормильца для себя и ребенка - возможно ли оформление на близкого человека?
Могу ли я оформить доверенность на близкого человека для сбора документов и оформления пенсии на меня и моего сына по потери кормильца?
Лучший ответ
У нотариуса Вы можете оформит данную доверенность. Для этого Вам необходима данные паспорта лица на которого собираетесь оформлять доверенность, сам он к нотариусу может не ходить поскольку обязательна только Ваша явка как доверителя. Однако, у нотариуса Вам необходимо будет четко указать конкретно те полномочия, которые вы доверяете выполнять за Вас и в Ваших интересах.
Спасибо за ответ очень грамотно и понятно !