LSN Messenger
Москва, 08.03.2020, 00:07

Как вернуться на работу после перевода из больницы в другую поликлинику?

Вопрос №17054335 из г. Москва
опубликован 08.03.2020, 00:07
Переводом увольнением перевелась из больницы рждв поликлинику ржд, отработала 3 смены и поняла, что хочу вернуться обратно, как это осуществитт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перевод работника из одной организации в другую производится по соглашению руководителей организаций.

08.03.2020, 00:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Такой перевод возможен но вы должны понимать что данная работа не будет постоянной.

10.05.2020, 10:48

Здравствуйте, в вашей ситуации

да возможен.

11.05.2020, 14:28

Сколько времени дозволительно между переводами из одной организации в другую и обратно чтоб перевели ск должно выработать времени.

02.04.2020, 14:35

Здравствуйте уважаемый посетитель! Перевод от времени не зависит. Все по решению работодателя.

02.04.2020, 15:18

При переводе из одной организации в другую, требуется отрабатывать две недели, после того как придёт запрос.

18.04.2020, 13:59

При переводе не предусмотрена отработка в течение 2 недель. Данное правило распространяется на случаи увольнения.

18.04.2020, 19:09

Возможен ли перевод из одной организации в другую на дикретную ставку.

18.04.2020, 18:55

Возможен ли перевод сотрудника из одной организации в другую на дикретную ставку?

10.05.2020, 10:03

Возможен, если стороны согласны на заключение такого срочного договора-это их решение.

11.05.2020, 10:21

Существует ли специальная форма запроса о переводе из одной организации в другую, как правильно руководителю её написать, что указать.

16.05.2020, 13:14

Нет, такой формы документа не существует в законодательстве, все пишется в произвольной форме, была бы четко выражена воля на прием определенного работника.

16.05.2020, 15:55

Мои выработанные часы превышают норму за месяц, переработка связана с пребыванием одного сотрудника в очередном отпуске и нахождении других на больничном листе, должен ли руководитель предложить мне написать заявление на увеличение заработной платы, в связи с переработкой часов на период, пребывания этих сотрудников в отпуске и на период пребывания на больничном листе, чтоб моя зарплата была пересчитана, а не составляла голую ставку.

30.05.2020, 09:19

Не должен, в зависимости от договоренностей - может быть соглашение по ст. 60.2 ТК РФ, или договор на совместительство.

30.05.2020, 11:04

Так значит, заявление на совместительству на время отпусков и больничных листов, должно быть написано, чтоб было оплачена переработка по времени, а получилось что два дежурства из 12-ти я отработала бесплатно (я работаю медсестрой)

31.05.2020, 17:15

Не обязательно совместительство, возможно и совмещение, про упомчянутой ст. 60.2 ТК РФ - все зависит от конкретных обстоятельств.

01.06.2020, 05:19

Обязан ли каждый работодатель, оплатить стоимость абонемента в фитнес центр своему сотруднику, есть ли какое постановление?

30.11.2020, 22:04

Нет, не обязан. Ничего такого нет.

30.11.2020, 22:51

Светлана, в законе такого нет. Это, теоретически, может быть указано в трудовом, коллективном договоре или ином документе работодателя. Может, конечно и не быть указано.

30.11.2020, 22:57

Какая существует разница в должностной инструкции фельжшера каб ПРМО для осмотра Локомотивных бригад, и должностной инструкцией медицинской сестры кабинета Прмо для осмотра Локомотивных бригад, и есть ли разница в степени ответственности этих должностей, если должностной оклад разный.

30.12.2020, 13:28

Обязательно ли льготному пенсионеру отрабатывать 2-е недели, или может льготный пенсионер взять 2-е недели отпуска без сохранения содержания, если надо отрабатывать 2 недели.

01.08.2021, 06:30

Если в заявлении указана на то, что в связи с выходом на пенсию - обязаны отпустить, смотрите абзац 3 ст. 80 ТК РФ.

01.08.2021, 11:13

Обязательно ли льготному пенсионеру отрабатывать 2-е недели при увольнении или может льготный пенсионер взять 2-е недели отпуска без сохранения содержания, если надо отрабатывать 2 недели, при уворльнении.

01.08.2021, 06:34

Да, можете взять такой отпуск и написать заявление об увольнении. Вас уволят через 2 недели, рассчитают и выдадут трудовую книжку.

01.08.2021, 12:04

Какую формулировку написать в рапорт зав отд хирургии от м/с палатной Хирургич отд, если норма нагрузки (приказ N 922 Минздрава России приложение 8,на 1 м/с платную - 15 пациентов), а на НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТв отделении лежит в 1,5 раза (больше (36-40 пациентов) на 1 м/с палатную, И в случае чего, ответственность с м/с не снимается за превышающих норму пациентов, как обезопасить себя, на рабочем месте в такаюом случае?

04.08.2021, 05:16