Можно ли увеличить условный срок, назначенный несовершеннолетнему, если он совершит преступление в возрасте взрослого?
Могут-ли приплюсовать условный срок человеку которому он был назначен в несовершеннолетнем возросте?
Если он после этого уже будучи совершеннолетним совершил преступление...
Заранее спасибо.
У малолетки был назначен срок наказания применили статья 73 УК РФ (условно)
В период отбытия наказания, совершено ещё одно (несколько) умышленных преступлений (средняя или тяжкая, или особая тяжесть категории)
Посадка однозначно новый плюс старый сроки.
Что бы ещё раз условно, тут нужно чудо.
Могут, а могут дать и реальный. Смотря какое преступление совершил.
Могут приплюсовать реальный, если условный не отбыли.