Неполучение зарплаты - проблема заполнения реестра в бухгалтерии
Мне не перечислили з/п, хотя всем остальным работникам перечислили, но у меня другой банк, спросил в поддержке банка, сказали, что реестр не поступил. Получается, что в бухгалтерии не заполнили реестр, как быть?
Лучший ответ
Павел, Вам должны перечислить деньги отдельным платежным поручением, если у Вас не тот банк, который у остальных работников.
Уточните этот вопрос в своей бухгалтерии. Мы не знаем.
Если долгое время не будут перечислять, обратитесь в суд.
Выражаю признательность за помощь.