Возможно ли доучиться в вечерней школе и получить аттестат о среднем образовании после отчисления из 11 класса?
Моего ребенка 7 марта 1920 г. отчислили из 11 класса физ-мат школы по приказу. Можно ли ему доучиться в вечерней школе оставшиеся 2-3 месяца, чтобы получить аттестат о среднем образовании, и сдать ЕГЭ в этом году?
Лучший ответ
Вы не указали по каким основаниям отчислили. Вопрос о продолжении учебы в вечерней школе нужно решать с администрацией школы.
Спасибо, все понятно!
Отчислили за грубое нарушение внутреннего распорядка.
Нужно обжаловать в судебном порядке.