Переселение из многоквартирного дома на улучшение - как рассчитать жилую площадь и воспользоваться 58 статьей?

Многоквартирный дом идёт под снос, в связи строительством дороги. В муниципальной 2-х комнатной квартире 45 квадратных метра по социальному найму прописано 5 человек. Муж, жена, двое разнополых детей 20 лет и 25 лет. У дочери родился сын 3 месяца.

На какую жил площадь рассчитывать при переселении. На учете по улучшению не состоят. И можно в данной ситуации воспользоваться 58 статья часть 1.

Лучший ответ

Если вы не стоите на очереди дадут такую же по количеству комнат квартиру на всех.

Дадут равнозначную по площади квартиру.