Как получить компенсацию за поломку произошедшую после замены ГРМ без выдачи чека в автосервисе?
Ремонт будет стоить дорого, поэтому сейчас необходимо предъявить сервису письменную претензию на основе норм ГК.
Чек или другой документ не являются необходимыми документами для предъявления претензии. На СТО можети быть видеонаблюдение. Которое тоже будет доказательством нахождения машины на ремонте.
Здравствуйте. Вам следует доказывать, что ремонт двигателя был не качественным, то есть, провести обратиться к экспертам, либо обратиться к СТО с претензией, и уже СТО назначит экспертизу, отмечу, что на словах невозможно установить причину поломки двигателя, потребуется независимая автотехническая экспертиза.