Установили помойку на краю деревни в тупике, далеко от выезда - жалобы жителя
Согласно федерального закона от 24.06.1998 N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" Статья 24.6. Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами 1. Сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, захоронение твердых коммунальных отходов на территории субъекта Российской Федерации обеспечиваются одним или несколькими региональными операторами в соответствии с региональной программой в области обращения с отходами и территориальной схемой обращения с отходами. И плата за него по тарифам не зависит от того есть ли у вас договор у вас или нет и сколько вы фактически выбросили и живете или нет.