За охоту в ООПТ был составлен протокол по ст 8.37 с 1, затем прокурор оценил это по ст.258 с 1 п Г,ущерба нет, что грозит.
Часть 1 ст. 258 УК РФ: "1. Незаконная охота, если это деяние совершено:
а) с причинением крупного ущерба;
б) с применением механического транспортного средства или воздушного судна, взрывчатых веществ, газов или иных способов массового уничтожения птиц и зверей;
в) в отношении птиц и зверей, охота на которых полностью запрещена;
г) на особо охраняемой природной территории либо в зоне экологического бедствия или в зоне чрезвычайной экологической ситуации, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2009 N 209-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет".
Если есть оценка, значит есть и ущерб. Поэтому вы находитесь в плену заблуждений, если считаете, что нет ущерба.