Вопросы о компенсации проезда и оплате за отработанные дни вахтового работника
Я на работу устроился вахтой и приехал в другой город будет ли мне конпинсация проезда до места работы и через три дня, хочу по собственному желанию уволиться, и за три дня отработанные часы, деньги будут?
Доброго времени суток. Немного некорректно поставлен вопрос. Если вы на испытательном сроке то можете уведомить в письменном виде работодателя за 3 дня, если испытательный срок прошел, то по ТК РФ, вы обязаны уведомить за 2 недели. Работодатель обязан компенсировать проезд, но в договоре может быть указано иное, что может затянуть процесс выплаты. Все отработанные часы вам обязаны оплатить.