Срок лишения прошел лишили повторно за пьяную езду. Какое решение ожидать 30000 т или больше.
Срок лишения прошол лешили повторно за пьяную езду. Какое решение ожидать 30000 т или больше.
Лучший ответ
Если прошел год после первого лишения то опять лишение и штраф 30 тр. Если год не прошел то могут вменить 264.1 УК РФ.
Спасибо за помощь!