Пользователь 9111.ru
Киров, 09.03.2020, 02:25

О мести и последствиях - Жестокая пытка обидчиков и ее далеко идущие последствия.

Вопрос №17056589 из г. Киров
опубликован 09.03.2020, 02:25
Что будет если я буду жестоко и беспощадно пытать тех кто меня раньше обижал? Но они живы останутся, просто будут изувечены и изуродованы на всю жизнь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будете привлечены к уголовной ответственности за это.

09.03.2020, 06:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Но если делать все аккуратно, тихо, без свидетелей или тем более я буду работать в полиции или в ФСБ тогда нечего не будет.

09.03.2020, 15:22

Здравствуйте!

К уголовной ответственности могут быть привлечены в том числе и сотрудники полиции и ФСБ.

не стоит морать руки.

Эти люди были несправедливы к Вам! И их за это накажет жизнь!

Желаю Вам всего самого хорошего!

09.03.2020, 15:40

А ведь чтобы сотрудников полиции или ФСБ привлекли к ответственности это же надо с начало доказать.

09.03.2020, 16:44

Гермиона в своем репертуаре Пытайте жестоко и беспощадно-но только в своих мыслях.

09.03.2020, 16:47

Женщина ты больная очень больная такие вопросы пишешь а дураки с вами беседуют поставьте ее в чёрный список.

09.03.2020, 16:50

А почему только в своих мыслях? Нет я это в реальности осуществлю.

09.03.2020, 17:17

Если я буду работать в полиции или в СПА или в прокуратуре то мне нечего не будет.

09.03.2020, 23:50

Почему не будет? Если булут основания то могут привлечь.

10.03.2020, 09:16

Так если я буду работать в полиции или в ФСБ то свои меня будут прикрывать.

10.03.2020, 15:32

Совсем не факт, что Вас станет кто-то прикрывать. И, даже если станет, то всё-равно могут доказать Вашу виновность и привлекут к ответственности.

10.03.2020, 15:35

А почему не факт что меня станут прикрывать?

10.03.2020, 15:47

Потому что переходите на сторону зла, а значит вокнуг будут не Гарри и Рон, а Тот Чье Имя Нельзя Называть. А для него своих нет.

10.03.2020, 16:01