Как вернуть деньги за наушники с дефектом, не заметным при покупке?

Купила наушники, и в магазине при осмотре товара не заметила дефект, а именно - чуть надломленный провод у основания одного наушника. С момента покупки прошло 4 дня. Могу ли я потребовать возврат денег?
Лучший ответ

Приветствую Вас.

Да. У вас есть на это 14 дней с момента покупки.

Только продавец скорее всего будет говорить, что это поломка возникла по вашей вине.

Спасибо за понятный ответ!

Большую ли роль играет то, что образец был долгое время на витрине, и продавцы сами могли не заметить дефект?

Нет, это не доказать, однако я давал подобный ответ ранее. Посмотрите здесь инструкция по поведению при таких случаях.

www.9111.ru

Желаю удачи.