Возможен ли возврат денег при появлении помех наушников через 4 месяца после покупки?
Купил наушники, с момента покупки прошло 4 месяца. Появились помехи при прослушивании. Могу ли я настоять не на замене товара, а именно на возврате денег?
Лучший ответ
Добрый день. Сдавайте в сервис по гарантии. Нет, только сервис.